Выбрать книгу по жанру
- Фантастика и Фэнтези
- Детективы и Триллеры
- Проза
- Любовные романы
- Приключения
- Детские
- Поэзия и драматургия
- Старинная литература
- Научно-образовательная
- Компьютеры и Интернет
- Справочная литература
- Документальная литература
- Религия и духовность
- Юмор
- Дом и Семья
- Деловая литература
- Жанр не определен
- Техника
- Прочее
- Драматургия
- Фольклор
- Военное дело
Книги автора Беркутов Роман Вадимович "Revan"
Вестник в старом мире (СИ)
Серия : Вестник #1
-
Дата добавления: 19/01/2023
-
Кол-во страниц: 49
-
Просмотров: 257
У юного дворянина — Вадима Беркутова вся жизнь впереди. Дома его ждет любящая девушка, отец и друзья. Но в попытке показать смелость Вадим участвует в Хивинском походе 1840 го года, где попадает в засаду, которая разделяет его жизнь на до и после. Теперь он человек посланный в этот мир из другого времени и пространства
Вестник на Кавказе (СИ)
Серия : Вестник #1
-
Дата добавления: 18/06/2023
-
Кол-во страниц: 44
-
Просмотров: 97
Вадим Беркутов перешел дорогу в Петербурге многим людям, за что был сослан отбелить честь в боях на Кавказе, где его ждет равный соперник. Мир ускоряется на пути в новую эпоху войн и хаоса.
Хочу домой (СИ)
-
Дата добавления: 18/01/2024
-
Кол-во страниц: 41
-
Просмотров: 86
Он был американским агентом под прикрытием и многие годы работал на Ближнем Востоке. США уходит из Афганистана, и наконец, его эвакуируют домой. Но судьба умеет преподносить сюрпризы. Самолет с агентом на борту так и не вернулся с миссии. На Земле его признали пропавшим без вести. Он очнулся один, среди тел американских солдат в потерпевшем крушение самолете. Вот только на небе висит Кровавая луна, похожая на запертый в скорлупе гигантский глаз, а по соседнему холму среди лесной чащи поднимается великан. Он столкнется с войной, жестокостью и горем, с тем к чему привык за годы работы, но все равно захочет домой
Капитан КНС (СИ)
-
Жанр: Боевая фантастика Попаданцы Фанфик
Серия : Адмирал КНС #1
-
Дата добавления: 04/05/2025
-
Кол-во страниц: 65
-
Просмотров: 58
Для победы над Республикой и Орденом Джедаев ситхи на протяжении столетий готовили коварный план, который положил начало Войнам клонов. На разных сторонах войны встретились могущественные силы, питаемые годами нерешенных конфликтов, бездействием джедаев и недееспособностью сената. Но иногда, так случается, что даже в армии, которою создали проиграть может появиться герой. Бусти, чтобы поддержать автора и его истории:






