Жанры книг

Дом и семья. Страница 183

Сортировать как: по популярности

Домашнее пиво - Кашин Сергей Павлович
Домашнее пиво
270 рецептов для хорошего зрения - Синельникова А. А.
270 рецептов для хорошего зрения
Лоскутное шитье: Практическое руководство - Зайцева Ольга
Лоскутное шитье: Практическое руководство
Пестрое простеганное одеяло, украшенный орнаментом жилет, юбка, сшитая из разноцветных атласных лент, яркое панно на стене - эти и многие другие замечательные вещи вы можете изготовить сами! И это совсем не так сложно, как кажется на первый взгляд. Шаг за шагом, переходя от простых геометрических узоров к сложным многоцветным композициям, вы освоите чудесное искусство лоскутного шитья. Волшебный мир пэчворка захватывает воображение. Возьмите в руки кусочки ткани, ножницы и иголку с ниткой - и вы убедитесь в этом сами!
Вязание детских вещей от 6 до 10 лет - Каминская Елена Анатольевна
Вязание детских вещей от 6 до 10 лет
С помощью крючка или спиц можно создавать прекрасные вещи для детей и взрослых. На страницах этой книги описаны вязаные изделия для детей от 6 до 10 лет с рисунками, подробными инструкциями и понятными схемами. Также вы найдете рекомендации, как правильно выбрать пряжу, снять мерки и построить выкройку.
Разведение и содержание волнистых попугайчиков - Харчук Юрий
Разведение и содержание волнистых попугайчиков
Среди птиц, содержащихся в неволе, пожалуй, нет более популярного и любимого существа, чем волнистый попугайчик. Действительно, ведь у этой птички масса преимуществ: она живет до 15 лет, содержание ее недорого, во время вашего отпуска ее несложно отдать на попечение другим членам семьи или друзьям, она не производит шума и даже старается установить контакт со своим хозяином. Кроме того, для содержания этого маленького попугайчика не нужны особые условия. В этой книге вы найдете все необходимые сведения по уходу и содержанию волнистых попугайчиков. Мы расскажем вам о том, где лучше держать птицу - в клетке или на воле, как их учить говорить, как лечить болезни, словом - все-все.
Нож любит ласку - чистку и смазку - Журнал Прорез
Нож любит ласку - чистку и смазку
Статья опубликована в журнале "Прорез" №2, 2006 (№29).
О рыбаках и рыбке - Семенов Мануил Григорьевич
О рыбаках и рыбке
Наедине с булимией. Обретая себя. - Брамс Алина
Наедине с булимией. Обретая себя.
Камасутра по–французски. Только для женщин - Тарасова Н. Ю.
Камасутра по–французски. Только для женщин
Знатоком секса не рождаются, им становятся. Каждый может сделаться искрометным обитателем постели. Не бывает врожденных особенностей, все достоинства приобретаемы. Эта книга об «умении любить» — для вас, мои дорогие дамы: и новички, и умудренные в любовных делах, — и каждая из вас найдет здесь что–нибудь, относящееся именно к ней, то, что ей необходимо. Книга позволит:- углубить знания и избавиться от ошибочных мнений и других мифов;- научиться нескольким эффективным секретам с перчиком;- хорошенько встряхнуть само существование влюбленной пары;- опробовать несколько шаловливых приемов и поэксперементировать с новыми позами;- испытать небывалое наслаждение;- стать незабываемой любовницей;- найти или вернуть утраченную дорогу к удовольствию.Приятного чтения и удачи!
Салаты и соусы - Здобнов Алексей Иванович
Салаты и соусы
Приведены рецепты приготовления полезных и вкусных салатов и соусов. Описаны салаты овощные, рыбные, мясные, в состав которых входят свежие, вареные, соленые, квашеные и маринованные овощи и грибы, рыба, морепродукты, мясо, птица, вареные яйца. Приведенные рецепты соусов могут быть дополнением к рецептам салатов и использоваться самостоятельно.Рассчитана на широкий круг читателей.
Микроволновка. Лучшие закуски - Кашин Сергей Павлович
Микроволновка. Лучшие закуски
Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты - Кашин Сергей Павлович
Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты