Жанры книг

Библиотека книг. Страница 106

Сортировать как: по популярности

Крылья Тура. Командировка [2 том, c илл.] - Языков Олег Викторович
Крылья Тура. Командировка [2 том, c илл.]
Сегодня – 23 декабря 2011 г. завершена вторая книга цикла – "Крылья Тура. Командировка". 1. Сталинград. 2. Кубань. 3. Истребитель истребителей. 4. Командировка за своей судьбой.   Итого – у нас уже есть "Турпоездка" и "Командировка", объединенные одним героем. Что-то подсказывает мне, что нельзя исключать появления продолжения цикла. Смутно мерещится что-то под условным названием – "Каникулы" или "Учебный отпуск". Но это потом. А пока – читайте "Командировку"! Автору будет приятно! И еще – огромное спасибо всем, кто, так или иначе, принимал участие в рождении этого текста. Всем, кто обсуждал его на страничке автора. Это давало мне уверенность в нужности затеянного мной дела и подсказывало новые повороты сюжета. Спасибо вам, соавторы! И – последнее, все – книга зажила своей собственной жизнью! Вернул ссылку на видеоролик с виртуальным воздушным боем. Рассматривайте его как иллюстрацию к книге – скоротечность, стрельба, маневры и т. д: http://www.youtube.com/watch?v=Hn4hVafD0gs   Уважаемые читатели! Эта книга – всего лишь фантастика. Попытка вообразить, что будет с нашим современником, попади он в самую гущу Великой Отечественной войны. Все персонажи, события, населенные пункты и места боев, приведенные в тексте – вымысел. В случае если автору будет необходимо упомянуть реальное историческое лицо, реальный факт, географическую точку – будет дана сноска.
Город древних - Муравьев Константин Николаевич
Город древних
Приключения нашего современника в новом и загадочном мире продолжаются. Он уже немного окреп и освоился. Однако обстоятельства вынудили его покинуть обжитое место. Впереди просторы Гигантского Леса и развалины города древних магов, тайна его величия и мгновенного падения. Впереди самый опасный враг, которого не смогли усмирить даже великие маги древности. Впереди встреча с той, кто может изменить жизнь нашего героя и показать ему новую цель. Но его дорога не будет лёгкой. Перед ним встанут орды нежити и мёртвых магов, стражей мёртвого города. Города, что скрывает в себе одну из самых важных тайн этого мира: откуда в нём появились маги?
Поиграем? (СИ) - Gromova Beatrice "Розовые Мечты"
Поиграем? (СИ)
Переезд. Что может быть лучше? Только, если ты не встретишь самовлюбленного брюнетика, в ногах у которого ползает вся школа и явно завышенная самооценка. Ну, ниче, мы тоже не пальцем деланные! Не зря ж у меня в военном по диверсионке всегда твердая "пять" была! Да и не советую я связываться с разъяренной рыжей идиоткой, особенно, когда у неё в друзьях химик-подрывник и отличный хакер!  
Эволюция любви (СИ) - Чередий Галина
Эволюция любви (СИ)
 Можно ли любить кого-то всегда? Испытывать безответную любовь ровно столько, сколько помнишь и осознаешь себя? Без шансов и надежды. Терпя боль, ревность и вечно неутоленное неистовое желание. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях . Убедить себя что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет. И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя если не уступать и продолжать любить не смотря ни на что? В этот раз никакого экстрима и жестокости. Просто чувства, поиск себя героиней и очень откровенные сцены 
Родные Люди (СИ) - Соловей Дмитрий "Dmitr_Nightingale"
Родные Люди (СИ)
Группа туристов переносится из нашего времени в далекое прошлое. Путешественникам во времени повезло с начальным этапом: имелись байдарки и разнообразное туристическое снаряжение, которое помогло на первых этапах выживания в мире мамонтов, неандертальцев и прочих представителей позднего палеолита.  Жанр повседневность. Никаких эльфов и прочих фэнтези не будет.   Много "бытовухи". Кому это кажется скучным, я не настаиваю на прочтении.
Нечто чудесное - Макнот Джудит
Нечто чудесное
Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна Затем – почти сразу же – получала известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви согласилась вступить в новый брак. Но во время венчания в соборе появился. Джордан, «воскресший из мертвых» и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя…
Магиня для эмиссара - Кузьмина Надежда М.
Магиня для эмиссара
В сказках всё заканчивается свадьбой В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом. Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход — искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать. Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним. Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт. А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?
Девушка для дракона - Никольская Ева
Девушка для дракона
Всем известно, что драконы-оборотни – большие любители артефактов и женщин. Но не зря говорят в народе: бойтесь своих желаний! А то получите, как Арэт, артефакт и девушку в комплекте. А ведь ему на шею еще и изобретательница этих самых артефактов с кучей мертвых родственников свалилась. И конкурент из соплеменников на огонек пожаловал… Как тут между природной тягой к сокровищам и внезапно возникшей симпатией выбрать? С одной стороны, сбежавший «артефакт» весьма недурен… вернее, недурна собой, с другой – и изобретательница хороша. А еще умна и талантлива, что очень кстати. Вот и ломает голову бедолага: броситься в погоню за одной или остаться охранять вторую? Впрочем, истинный дракон всегда может совместить полезное с приятным!
Выкуп инопланетного дикаря (ЛП) - Скай Калиста
Выкуп инопланетного дикаря (ЛП)
Быть похищенной инопланетянами никогда не было в моем списке желаний. Но они явно не знали об этом, потому что однажды ночью направленный луч перенес меня на борт НЛО. Меня и группу других девушек сбросили на неизвестную планету… планету Юрского периода, где вокруг разгуливают огромные смертоносные динозавры и абсолютно всё хочет меня убить. Моя единственная надежда — мужчина, которого я встретила здесь. Его зовут Джекзен, и он инопланетянин. И он настоящий пещерный человек! Как горячий супер-альфа-дикарь, который когда-либо вообще существовал. Он большой, сильный и почти не говорит, но он спасал мне жизнь столько раз, что я потеряла этому счет. Мои внутренности превращаются в расплавленную кашицу всякий раз, когда он устремляет свой обжигающий взгляд на меня, а неимоверно сексуальные и необычные особенности его поразительного мускулистого тела заставляют меня забывать время и место. Есть только одна проблема: он удерживает меня для выкупа. Он хочет заново населить эту малонаселенную женщинами планету. Со мной… Ожидайте страстные сцены, загадочных, сексуальных инопланетян, беспощадную, суровую планету и любовную историю между девушкой с Земли и чувственно горячим инопланетным воином. Любовно-фантастический роман без мелодрамы и со счастливым концом.
Ты не знаешь меня (ЛП) - Ле Карр Джорджия
Ты не знаешь меня (ЛП)
Это отдельная книга, но сначала стоит прочесть серию «Босс русской мафии» 2 книги Таша Я поняла, что Ной Абрамович одна большая проблема в тот первый раз, когда наши глаза встретились. Мне было шестнадцать тем летом, я сидела у бассейна, ела мороженое и до сих пор помню, как оно текло по моим пальцам и капало на ноги, пока я пялилась на него во все глаза. Он не только был похож на греческого Бога, анималистический Альфа-самец, высокий с сильным накаченным телом, а вокруг него была своеобразная аура, которая просто кричала: «Не шути со мной!». В шестнадцать я хотела его со страстью женщины, но в моем мире существуют неписаные правила. Правила, стоящие гораздо больше, чем человеческая жизнь. И мне даже не стоило интересоваться — он был тем, кого я не смогу получить никогда. Он больше не смотрел на меня, я же наблюдала за ним издалека, его улыбка скрывала множество секретов. Темный и загадочный, казалось, он никого не боялся, даже моего отца. Я сильно боялась. Шли годы, и день, когда время остановилось, стало так же нереальным, как мечта. Сейчас мне двадцать два, через полгода я буду замужем за человеком, которого выбрал мне отец. Я исполню свой долг, привнеся респектабельности в династию отца, но прежде чем я отдамся этому человеку, я должна попробовать запретное. Всего одна ночь с мужчиной моих тайных фантазий, и когда я буду лежать на смертном одре, я не сожалела, что не рискнула и не попробовала того, чего больше всего хотела в жизни. Но что, если я многое себе на придумывала, только и всего. Что если одного раза не хватит? Ной В мире мафии, ваше прошлое никогда не останется позади. Если вы были небрежны, прошлое может просочиться в ваше будущее и убить вас. Когда я окончательно поверил, что отошел от всего этого, она внезапно появилось у меня в кабинете. Таша Эванофф, так, наверное, выглядит первородный грех. Блондинка, красивая, фигуристая, с таинственными сапфировыми глазами, заглядывающими в мою испорченную душу. Она пришла, предлагая откусить от красного яблока. Если бы я не видел никакого смысла, закрыл перед ней дверь и отправил обратно к отцу, психопату высшей степени. Но это не похоже на меня. Если красивая принцесса имеет мужество войти в логово Льва, мать твою, я приму вызов. Я откушу от ее яблока. Почему, бл*дь, нет? Я жаждал ее в течение многих лет. Я буду наслаждаться ее нежной плотью. У нее будет все болеть после меня, и она не сможет больше быть ни с одним мужчиной. Она наивно полагает, что вернется к тому, что было раньше, но я знаю, что не вернется, не будет уже как раньше. Невозможно иметь только одну ночь страсти, тело всегда жаждет большего. Она вернется, я не выкажу никаких эмоций. Но кого я обманываю, я никогда не отпущу...   Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+  
Щедрый любовник - Бэрд Жаклин
Щедрый любовник
Увидев эту девушку в офисе своей компании, Зак Делюкка понял: она непременно должна стать его любовницей. Однако он не учел характера Сэлли и ее отвращения к плейбоям вроде него…
Недотрога - Грин Эбби
Недотрога
Алиса должна помочь своей сестре, попавшей в беду. Виноват в ее злоключениях богач Д'Акьюани, так пусть он и расплачивается — хотя бы деньгами. Вот только не попасть бы в сети этого неотразимого итальянца и самой Алисе…