Поиск по метке: "", страница 605

Холодный разум - Одувалова Анна Сергеевна
Холодный разум
Остров на краю света - Чиркова Вера
Остров на краю света
Мэридит наконец нашла свое счастье, но душа юной королевы неспокойна. Ее мать отправлена в ссылку к человеку, который ей вовсе не рад. И ей предстоят трудные испытания, которые дочь могла бы отменить, но не сумела убедить упрямую матушку.
Под знаком темной луны - Чиркова Вера
Под знаком темной луны
Странные события скрутились в один неразрешимый узел, неразгаданные тайны появляются как из ящика Пандоры. Неизвестные враги пытаются убить всех, кто им мешает. Сможет ли отсутствовавший долгое время на своем посту агент разгадать их замыслы и не потерять при этом нежданно обретенных друзей?
Красавица и миллиардер - Лав Агата
Красавица и миллиардер
  • Автор: Лав Агата

  • Жанр:

  • Дата добавления: 23/07/2022

  • Кол-во страниц: 14

  • Просмотров: 116

Двойняшки по ошибке - Лесневская Вероника
Двойняшки по ошибке
- Какого черта ты распространяешь слухи, будто я – отец твоих детей? – цедит босс.- Что? Это не я! Наоборот, я скрывала правду.- Решила детей пристроить? Не на того нарвалась. Я никогда не изменял своей жене. И она беременна. МОИМ ребенком. В отличие от…Опускает взгляд на двойняшек, которых я держу за ручки.- Почему они здесь? - задерживается на сыне, всматривается в его глаза: серо-голубой и зеленый. – Что за...- Особенность от папочки. Настоящего. И это не вы! - вру, чтобы босс успокоился.У Туманова ее нет. Смотрит на нас своим темным взглядом. Но вдруг меняется в лице, глаза округляет. Свет падает на его радужку – и я замечаю, что он носит линзы.О нет…- Злата, в мой кабинет, быстро! – рявкает грозно. - Нам надо поговорить.*Когда-то он перепутал меня со своей невестой. Между нами - случайная встреча, которую я хотела забыть. Но две полоски на тесте и двойня на УЗИ не позволили мне этого сделать...***История Адама Туманова - в книге "Тройняшки не по плану. Идеальный генофонд"
Чудеса продолжаются - Сухинин Владимир Александрович "Владимир Черный-Седой"
Чудеса продолжаются
Секс клуб - Найт Саша
Секс клуб
  • Автор: Найт Саша

  • Жанр:

  • Дата добавления: 25/07/2022

  • Кол-во страниц: 10

  • Просмотров: 162

Моя жизнь, итак, напоминала кромешный ад, но я умудрилась согласиться на предложение коллеги, и продала себя как товар на аукционе похоти. Стала временной собственностью прекрасного мужчины, а после встретила другого, того, который вызывал только страх. Властный, жаждущий полного подчинения, любящий жёстко и грубо. Он не спрашивал о моих желаниях. Теперь он мой господин, а я просто безвольная рабыня, игрушка, готовая покориться его воле и исполнить любое желание. Он пугал до дрожи, но куда сильнее меня страшили чувства, появившиеся там, где им не место.
Глубокие воды - Хайсмит Патриция
Глубокие воды
Съедобные сказки - Трауб Маша
Съедобные сказки
Отпуск с последствиями - Резник Юлия
Отпуск с последствиями
  • Автор: Резник Юлия

  • Жанр:

  • Дата добавления: 26/07/2022

  • Кол-во страниц: 10

  • Просмотров: 132

Катя прилетела на край земли, чтобы заняться бизнесом. Каково же было ее удивление, когда вместо реального дела ей поручили организовать досуг для одной важной шишки? Он – востребованный писатель и просто хороший мужик. Она – женщина, которая пытается наладить жизнь после гибели мужа. Ей не нужны отношения. Ему – и подавно. Совсем другое дело – ни к чему не обязывающий роман. Возможно, все бы на том и закончилось, но их мимолётная связь привела к самым неожиданным последствиям.
Заповедник и другие истории - Довлатов Сергей Донатович
Заповедник и другие истории
Сегодня Сергей Довлатов – один из самых популярных и читаемых русских писателей конца XX века, и он «обречен» оставаться таким еще долгое время. Его произведения – та самая великая классика, которая, при всем своем масштабе, остается простой, занятной и доступной любому читателю, независимо от возраста, национальности, «начитанности» или, говоря словами самого Довлатова, «степени интеллектуальной придирчивости». Лев Лосев сформулировал это в простейшей фразе: «Довлатов знал секрет, как писать интересно».В настоящей книге читатель найдет замечательные повести «Заповедник» и «Ремесло», записные книжки писателя, а также лучшие рассказы, выбранные самим Довлатовым для своего юбилейного сборника. Все тексты печатаются с учетом последней авторской правки.Содержит нецензурную брань
Пари, милорд! - Росси Делия
Пари, милорд!
Остаться без работы, в тот же день найти новую, а спустя еще два — выйти замуж? Да не за кого-то, а за лорда Стейна? Что ж, судьба действительно умеет удивлять. И все бы ничего, но, кажется, мой муж — самый властный и непреклонный мужчина во всем Бреголе, да и наш брак — всего лишь брак по договору. К тому же и тайн у моего супруга немало, одна его болезнь чего стоит! Но я обязательно со всем разберусь — и с тайнами, и с проснувшейся запретной магией, и с судьбой.Часть первая.